
11 220 ₴
10 098 ₴
Стальной радиатор Purmo Compact 500х600 CV22 - панельный радиатор с конвекционными элементами, боковые поверхности закрыты защитными элементами, верхняя поверхность закрыта планкой типа "гриль". Четыре боковые подсоединительные отверстия в каждом углу радиатора с внутренней резьбой G1/2.
Радиаторы Пурмо - это совершенное качество за которым следят более десяти инспекторов, а также интегрированная система управления ISO 9001 и ISO 14000. PURMO - является одним из лидеров стальных панельных радиаторов на рынке Украины.
Перед отправкой товара мы проверяем его на целостность, упаковка всегда надежная! Поэтому вы можете быть уверенны, что получите качественный товар. Если по каким-либо причинам вам не подошла выбранная позиция - вы можете вернуть ее в течении 14 дней, деньги компенсируем 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PURMO |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Тепловая мощность | 882 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Толщина листа панели радиатора | 1.25 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Кронштейн | Да |