









635 ₴/м
Гофра труба Dispipe 32 неотожженная - универсальная труба, сфера ее применения просто необъятна. Поэтому если вы хотите установить надежную и качественную систему трубопровода, сэкономить на профессиональных монтажниках или легко и быстро поменять уже существующую систему - то обратите внимание на нержавеющую гофротрубу для отопления и для воды.
Сотрудничая с нашим магазином вы получаете ряд преимуществ, а именно:
1. надежная покупка ( 99 % положительных отзывов + сертифицированная компания + более 6 лет на портале )
2. удобный способ оплаты ( оплата на карту, наложенный платеж, по БН, пром-оплата)
3. часто действуют скидки и подарки, в зависимости от объема заказа
4. грамотная консультация - мы подберем вам то, что нужно именно вам
5.режем трубу на любые необходимые отрезки
6. сертифицированная продукция
Гофра из нержавейки неотожженная немного жестче в монтаже, чем мягкая (отожженная). Последняя выдерживает больше изгибов на одном месте, легче монтируется. Однако по техническим характеристикам они между собой не отличаются.
Активно применяется для систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, для обвязки котельного оборудования, для радиаторного отопления, для системы "теплый пол" , систем пожаротушения и газоснабжения, и т.д.
У нас вы можете сразу купить фитинги для гофрированной трубы из нержавейки: муфты, тройники и уголки.\

Учитывая экономию на монтажниках, на быстроту и легкость в установке, на долговечность, на технические характеристики гофрированной трубы - то стоит гофротруба недорого. В нашем магазине цены самые низкие - можете убедиться сами!
Купить нержавеющую гофрированную трубу 32 Dispipe в интернет-магазине "Тубмарин". Один звонок и в кротчайшие сроки вы получите то, что вам нужно не выходя из дома. Доставка по Украине любым удобным способом в течении 2-3 дней, по Харькову согласовывается с менеджером.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dispipe |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Гофрированная труба | Да |
| Длина бухты | 20 м |
| Наружный диаметр | 37.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 мм/рт. ст. |
| Марка стали | 304 |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования, Для холодного водоснабжения, Для газоснабжения, Для систем отопления, Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Разрушающее давление | 210 бар |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина стенки трубы | 0.3 мм |