Корзина
Дешевле не найдете! Электрические котлы - распродажа!Купить со скидкой
ТУБМАРИН
+380 (97) 667-16-20
Труба из нержавеющей стали гофрированная 40 Dispipe гибкая, гофротруба нержавеющая для теплообменника, фото 1
влево
  • Труба из нержавеющей стали гофрированная 40 Dispipe гибкая, гофротруба нержавеющая для теплообменника, фото 2
  • Труба из нержавеющей стали гофрированная 40 Dispipe гибкая, гофротруба нержавеющая для теплообменника, фото 3
  • Труба из нержавеющей стали гофрированная 40 Dispipe гибкая, гофротруба нержавеющая для теплообменника, фото 4
  • Труба из нержавеющей стали гофрированная 40 Dispipe гибкая, гофротруба нержавеющая для теплообменника, фото 5
  • Труба из нержавеющей стали гофрированная 40 Dispipe гибкая, гофротруба нержавеющая для теплообменника, фото 6
  • Труба из нержавеющей стали гофрированная 40 Dispipe гибкая, гофротруба нержавеющая для теплообменника, фото 7
  • Труба из нержавеющей стали гофрированная 40 Dispipe гибкая, гофротруба нержавеющая для теплообменника, фото 8
  • Труба из нержавеющей стали гофрированная 40 Dispipe гибкая, гофротруба нержавеющая для теплообменника, фото 9
  • Труба из нержавеющей стали гофрированная 40 Dispipe гибкая, гофротруба нержавеющая для теплообменника, фото 10
вправо

Труба из нержавеющей стали гофрированная 40 Dispipe гибкая, гофротруба нержавеющая для теплообменника

  • Готово к отправке
  • Код: 40М

1 103 ₴/м

+380506619513
  • +380 (97) 667-16-20
    Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики

Труба гофрированная из нержавеющей стали 40 М Dispipe, мягкая

Гофра труба Dispipe 40 отожженная - универсальная труба, сфера ее применения просто необъятна. Поэтому если вы хотите установить надежную и качественную систему трубопровода, сэкономить на профессиональных монтажниках или легко и быстро поменять уже существующую систему - то обратите внимание на нержавеющую гофротрубу для отопления и для воды.

Гофротруба из нержавейки отожженная выдерживает больше изгибов на одном месте, легче монтируется, чем неотожженная. Однако по техническим характеристикам они между собой не отличаются. 

Гофрированная труба из нержавеющей стали

Активно применяется для систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, для обвязки котельного оборудования, для радиаторного отопления, для системы "теплый пол" , систем пожаротушения и газоснабжения, и т.д.

У нас вы можете сразу купить фитинги для гофрированной трубы из нержавейки: муфты, тройники и уголки.

Труба из нержавеющей стали Dispipe:

  1. Гофрированная труба очень гибкая и ее можно гнуть под любым углом. Для этого не надо использовать какие-либо инструменты. 
  2. Для монтажа гофротрубы не требуется сварка. Трубы можно установить самому очень быстро (за несколько минут), без профессиональных монтажников - что значительно сэкономит ваши деньги
  3. Линейное расширение компенсируется за счет гофрированной структуре.
  4. Трубы из нержавеющей стали Dispipe не требуют дополнительного обслуживания во время эксплуатации (нет необходимости постоянно делать подтяжку связке "труба- фитинг")
  5. Труба нержавейка не подвергается коррозии ― долговечная.

Нержавеющая труба для отопления Dispipe 40:

  • Труба отожженная 40 мм 
  • Рабочая температура при давлении 1.5МПа  + 150 С
  • Макс. допустимая кратковременная температура ― 400 С
  • Рабочее давление ― 1,5 МПа
  • Разрушающее давление ―  21 МПа
  • Внутренний диаметр - 40 мм
    наружный диаметр - 51 мм
  • Радиус изгиба ― 50 мм
  • Толщина стенки трубы ― 0,5 мм
  • Срок службы 30 лет
  • Бухта гофротрубы из нержавеющей стали 40 Dispipe ― 10 метров.

Цена на гофрированную трубу 40 нержавейка

Учитывая экономию на монтажниках, на быстроту и легкость в установке, на долговечность, на технические характеристики гофрированной трубы - то стоит гофротруба недорого. В нашем магазине цены самые низкие - можете убедиться сами!

 Купить нержавеющую гофротрубу 40 Dispipe отожженная в интернет-магазине "Тубмарин". Один звонок и в кротчайшие сроки вы получите то, что вам нужно не выходя из дома. 

Основные атрибуты
ПроизводительDispipe
Страна производительЮжная Корея
Вид трубыБесшовная
Внутренний диаметр40 мм
Гофрированная трубаДа
Длина бухты10 м
Наружный диаметр51 мм
Максимальная рабочая температура150 град.
Максимальное рабочее давление15 мм/рт. ст.
Марка стали304
Минимальная рабочая температура-50 град.
Область применения трубыДля систем кондиционирования, Для холодного водоснабжения, Для газоснабжения, Для систем отопления, Для горячего водоснабжения
Сечение трубыКруглое
Разрушающее давление210 бар
Состояние изделияНовое
Толщина стенки трубы0.5 мм
Информация для заказа
  • Цена: 1 103 ₴/м
Труба из нержавеющей стали гофрированная 40 Dispipe гибкая, гофротруба нержавеющая для теплообменникаТруба из нержавеющей стали гофрированная 40 Dispipe гибкая, гофротруба нержавеющая для теплообменника
Готово к отправке
1 103 ₴/м
+380506619513
  • +380 (97) 667-16-20
    Kyivstar