Корзина
Дешевле не найдете! Электрические котлы - распродажа!Купить со скидкой
ТУБМАРИН
+380 (97) 667-16-20

Потолочные алюминиевые обогреватели HSteel

 Потолочные алюминиевые обогреватели HSteel

 Потолочные алюминиевые обогреватели HSteel — это современное и эффективное решение как для локального обогрева, так и для отопления всего помещения. Благодаря особой конструкции панели идеально подходят для помещений с высокими потолками: автосервисов (СТО), автомоек, складов, производственных и коммерческих зданий.

 Модели с Wi-Fi управлением позволяют контролировать отопление из любой точки мира — через смартфон или планшет. Встроенный двухканальный термостат даёт возможность использовать обогрев как точечно (в отдельных зонах), так и для полного прогрева помещения.

Простой монтаж и высокая эффективность

Монтаж потолочных панелей максимально прост и выполняется в короткие сроки.
Панель нагревается до 300 °C, благодаря чему эффективно прогревается вся высота помещения, а пол под панелью становится тёплым и комфортным.

🔥 Экономичное инфракрасное отопление

Автономное инфракрасное электрическое отопление HSteel позволяет экономить до 60% электроэнергии по сравнению с традиционными системами отопления.
Панели сочетают в себе:

  • инфракрасное тепло с оптимальной спектральной характеристикой,

  • равномерный прогрев предметов, стен и воздуха,

  • установку на потолке без потери полезного пространства.

Высокая эффективность панелей обусловлена:

  • продуманной конструкцией,

  • большой площадью теплоотдачи,

  • быстрым выходом на рабочий режим,

  • мощным и надёжным нагревательным элементом.

📐 Производительность

Одна потолочная панель HSteel мощностью 0,8 кВт способна обогреть площадь до 16 м².
При использовании терморегуляторов система работает всего 5–7 часов в сутки, что делает её примерно в 3 раза экономичнее, чем альтернативные способы отопления.